Estrutura Administrativa

  • Diretor-Geral
    Douglas Costa Beber Rocha
    E-mail: douglas.r@emasa.com.br

  • Diretor de Administração e Finanças
    Eliane Varella Domingues
    E-mail: eliane.v@emasa.com.br

  • Diretor Técnico
    Sérgio Juk
    E-mail: sergio.j@emasa.com.br

  • Gerente Financeiro e Comercial
    Leonel Seara Neto
    E-mail: leonel.s@emasa.com.br

  • Gerente de Apoio Administrativo
    Luis Henrique Gewehr Cardoso
    E-mail: luis.c@emasa.com.br

  • Gerente de Expansão
    Thiago Beck Brondani
    E-mail: thiago.b@emasa.com.br

  • Gerente de Operações
    Ricardo Guido Barbieri
    E-mail: ricardo.b@emasa.com.br

  • Gerente de Resíduos Sólidos
    Nayara Miotto Hirsch
    E-mail: nayara.h@emasa.com.br

  • Assessoria Jurídica
    Fabiana Regina de Brito
    E-mail: fabiana.b@emasa.com.br

  • Assessoria de Comunicação
    Renata Furlanetto
    E-mail: imprensa@emasa.com.br

Empresa Municipal de Água e Saneamento - EMASA
Endereço: 4ª Avenida, nº 250, Centro
Balneário Camboriú - SC
CEP 88330-104


SAC:
0800 643 6272
Administrativo: (47) 3261-0000 E-mail: atendimento@emasa.com.br

Horário de atendimento:
Segunda a Sexta-feira: 8h até 18h Sábado: 09h às 12h